 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
пират, ты по ходу не тем глазом видел!!! С каких пор удар в штрафной зоне в дальний угол, стал ДАЛЬНЫИ УДАРОМ????
|
|
 |
|
 |
|
Red Devil,



Походу ты сам смотрел футбол "не тем глазом". А может в этот момент крутил факи нашим игрокам или кидал по ним бутылки?Признавайся!
Там до штрафной было еще метров 5. И если б Котяра не лоханулся (
срочно нужен хороший воротник), то сомневаюсь в том, чтоб состоялся этот финальный штурм, в котором мы могли пропустить еще 2 мяча( опять же "спасибо" Коту).
Госкомстат,
1.огромное спасибо за трансляции.
2.Кот ошибся- из-за этого и начался этот штурм "Анжи". После гола наши минут на 10 встали, не веря в случившееся. Именно в эти 10 минут "Анжи" имел(а)(?) несколько моментов, два из которых можно признать голевыми. Но в концовке вроде собрались.
3. В очередной раз показал себя "во всей красе" Ушенин- мало того, что не смог своей корявой ногой запихнуть мяч, несильно катящийся вдоль линии ворот, так в самый напряженный момент матча за 15 секунд умудрился 2 раза потерять мяч. А потеряв, в оборону не спешил.
4.Зря заменили Ти-уверен,он бы использовал "момент Ушенина", да и Зубко ничем команде не помог впереди.Ристича в топку.
5.Касаев,Рома- красавцы.