 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
а не ***** ли ты сам?
|
|
 |
|
 |
|
Я? Я - тот еще *****. Но я, по-крайней мере, этого не отрицаю. У меня кучища минусов. Вместе с тем, все эти минусы никак не влияют ни на жизнь окружающих (тут спорно, конечно), ни, уж тем более, на жизнь страны.
А вот маразматик у власти - опасен не то чтобы вдвойне, бо у этого маразматика еще волшебная кнопка, перешедшая по наследству, имеется. А еще целый контингент, который в "этих ваших интернетах", чтобы не произошло, будет всегда кричать - "Ты*****, а путенвсегдаправ, ибо онпутен"


ЗЫ Эльф, то что я - *****, мы выяснили честно. Теперь вопрос - а как назвать человека, который обещал защиту миллионам гражданам и их же наипал?

Вон, одни претендующие на роль мирового "не*****а" свое немудачество на аутсорсинг бомбардирующей авиацией развозят..