Показать сообщение отдельно
  #31515  
Старый 21.09.2014, 01:30
Стеночки и Забегания Стеночки и Забегания вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Стеночки и Забегания обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
Того, который накануне святого Дня Победы яйца мял перед швейцарским бухгалтером?

Ты, конечно, увлекательную версию вбил в свою голову, только у нее явные проблемы с логикой.
Если бы швейцарец самостоятельно решил заблокировать деньги Путина, то на кой ляд ему лететь к Путину? Достаточно смс отправить и пусть Путин сам прилетает, пресмыкается.
Если же швейцарец не уполномочен принимать такие решения, а всего лишь их исполняет, то Путин просто не стал бы с ним разговаривать. Зачем? Разговаривать нужно с решателем.
Спустись на землю. Швейцарец приезжал в качестве главы ОБСЕ. Уверен, что именно тогда были достигнуты базовые договоренности по формату работы ОБСЕ на границе с РФ и на территории ЮВУ, которую мы затем регулярно наблюдали на протяжении всего времени ведения боевых действий.

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
И просил отменить референдумы, ибо пацики не поймут?

Есть принципиальная разница между проведением референдумов в Крыму и на Донбассе: в Крыму решение об этом принимала законная власть Крыма, а на Донбассе - не законная (самопровозглашенная). И если в первом случае партнеры по БРИКС имели полное юридическое и моральное право не голосовать на Генассамблее ООН за принятие решения о непризнании референдума в Крыму, что они и сделали, то во втором - увы, таких оснований у них просто бы не нашлось. И это уже был бы путь к полной изоляции РФ

 

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru