Показать сообщение отдельно
  #31863  
Старый 24.09.2014, 18:36
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Гудвин, ты не забывай того момента когда он стал более или менее самостоятельным (я кстати, до сих пор считаю что он не до конца освободился от паразитов в своём окружении), был это , если не ошибаюсь 2004 год, когда было отменено Соглашение о разделе продукции , абсолютно кабальное, с условиями даже худшими чем у стран третьего мира, вернул налоги с углеводородов в казну, а ведь алкаш просто "забыл" прописать в законе что с нефтянки нужно платить налоги в казну. Поэтому не так важно сколько стоит нефть, если часть её напрямую %уярит за кардон, а с оставшейся не платят налоги.
Законный вопрос, а чего ж он сразу не вернул всё назад? Ну так ведь он же "ставленник" сами постоянно об этом пишите. Мог, ведь, спокойно сидеть наслаждаясь властью и делать то что говорят олигархи, а те б ему поддержку на очередных выборах. Но не стал ведь, начал разгонять камарилью олигархическую. Березовский, Гусинский, Ходорковский и прочие, разве плохо что они больше не у власти?

 

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru