 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Кузнец Вакула  |
 |
|
|
|
|
|
|
Непрофессионализм, нечестность, непорядочность, непунктуальность и т.д.и т.п.-это лишь немногие литературные слова, которые я могу употребить к 95 % этого "народа", дальше сплошной мат.
|
|
 |
|
 |
|
Я бы понизил эту планку процентов на двадцать. Всё-таки не настолько уж печально
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Кузнец Вакула  |
 |
|
|
|
|
|
|
Как не велик и могуч русский язык, но его нецензурную часть я смог значительно! обогатить! Таким эпитетам, гиперболам и метафорам, к которым я прибегал, описывая мои взаимоотношения со строителями, могут позавидовать не только классики русской литературы, но и Сержиньо
|
|
 |
|
 |
|
Когда я начинал работать в строительной сфере , один очень мудрый и уважаемый мною человек, как-то мне сказал :
хороший прораб на Руси обязан своим матом передвигать стены.
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Кузнец Вакула  |
 |
|
|
|
|
|
|
Как ты с ними управляешься каждый день, ума не приложу,озвереть же можно, наверное тоже обогащаешь русский язык. (то-то я гляжу ты часто начинаешь свои сообщения с фразы "ДА НУ НАХ") )))
|
|
 |
|
 |
|
Ну во-первых , прошёл все ступеньки служебной строительной лестницы: от подсобника до ... А это очень многое даёт для жизненного опыта. Во-вторых, считаю что руководитель должен обладать не только знаниями в профессиональной сфере , но обладать качествами дальновидного политика , экономиста, психолога и оратора. Без этого нормальной работы не получится, ибо у большенства работников в башке после обеда крутится в основном одна мысль - большая кружка пива во всю голову. Поэтому иногда приходится по ситуации, где прорабам "отлюбить" мозг, а где и самих работников " простимулировать" добрым напутственным словом.
Но при этом нужно знать грань , и стараться разбираться в каждом человеке, ибо народ понимает "нужные" слова в нужное время. Да, и никогда не ставить себя выше других.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и
там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------
26:0