Несколько дилетантских мыслей, записанных на ненавистной сенсорной клаве.
По результату: потеря очков командами "вонючей" тройки, или МММ (мясо-менты-магнит) лично мне всегда поднимает настроение. А тут такое

. Очко на выезде с москальским клубом с бездонным бюджетом, тремя равноценными составами, под управлением, на мой взгляд, одного из лучших российских тренеров, да еще отыгрыш с 0:2 - это даже не фантастика, это эпическое фэнтези!!!
По игре: УГ? Не, это не про нас! Игру моей команды и в первом-то тайме УГ-шной нельзя было назвать, а во втором и подавно! Играть первым номером с СДСВ, на ее поле, с ее судейками - дорогого стоит! С такой игрой, и таким результатом Михалыч продлил каникулы Мистеру, как минимум, до следующего лета

. А может и подольше.
По персоналиям. Триумфальное возвращение Бальдуши прошло под девизом: "ни игры без запоротого момента". Ну чтож будем ждать повторения и второго его качества, а именно: лучшего бомбардира.
Олисе. А я то думал, что этот "с клыками наружу" (с) нам не родной

. Извини, Ябатыч, не признал, богатым будешь

!
Влад, просто спасибо за игру!
Остальные на уровне. Нашем уровне!
В общем, всех с днем машиностроителя! Динамомашину "построили"!
Вперед смотрю с оптимизмом! Верю в Кубань и в Михалыча, который "кланяется болельщикам"! И да прибудет с нами сила!