
30.09.2014, 21:17
|
 |
Нарком
|
|
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Alex Muvil,
Статистика, которые мы ведём с помощью нашего гугу ВладислаВа, - штука говорящая.
Итак, за 9 матчей:
Забито - 12 (в среднем - 1.33 гола за игру). Крайне мало! По сравнению с остальными лидерами, просто печаль-тоска. 7-е место в чемпионате.
Пропущено - 6 (в среднем - 0.67 гола за игру). Тут практически порядок. Делим с маГНИДом 3-4 место по этому показателю.
Голевые моменты - 24 (в среднем - 2.67 за игру). Не просто мало, а очень мало! Даже комментировать нечего.
Зато нельзя не отметить реализацию - 0.5 !!! Каждый второй свой голевой момент "Кубань" превращает во взятие ворот. Вот это реально круто, хоть и смахивает несколько на фарт.
Удары по воротам - 67 (в среднем - 7.44 за игру). Тоже повод взгрустнуть.
Удары в створ ворот - 38 (в среднем - 4.22 за игру). Не Бог весть что, но пойдёт.
И вот тут снова вырисовывается удивительная картина. Точность ударов - 56% !!! Больше, чем каждый второй удар летит в рамку, а каждый третий из них влетает в сетку ворот противника! Это тоже реально круто!
Штанги, перекладины - 2 (в среднем - 0.22 за игру). Всего 2 раза соперников спасла рамка. Фортуна явно на нашей стороне.
Пенальти/Забито - 1/1 (в среднем - 0.11 за игру). Один били - один забили. Такое маленькое количество пенальти говорит либо о слабой атаке, либо о неблагосклонности судей. Но к последним, скажем прямо, у нас в этом чемпионате не должно быть больших претензий.
Жёлтых карточек - 21 (в среднем - 2.33 за игру). Не то, чтобы много, но многовато.
Красных карточек - 3 (в среднем - 0.33 за игру). Удаление в каждой третьей игре!!! Это слишком!
Угловых - 41 (в среднем - 4.56 за игру). Фланги наши не Бог весть, но, в принципе, сгодятся.
Офсайдов - 18 (в среднем - 2 за игру). Такой показатель - прямое следствие слабой атаки. Ну, или гениальности полузащитников. Кому как нравится.
Нарушений правил - 180 (в среднем - 20 за игру). Это просто ****** в степени ахтунг! Что называется сами не играем и другим не даём. Ну а коль при 20-ти нарушениях игроки "Кубани" получают за игру всего 2.33 ж.к., мы смело делаем вывод, что "Кубань" не гнушается тактикой мелкого фола. А, по-русски, исповедует стиль под названием УГ.
ЗЫ: Очевидный вывод из вышесказанного: успехи команды достигнуты в бОльшей степени благодаря мастерству игроков, нежели поставленной игре.
|
|
 |
|
 |
|
Вывод ни о чем. Меня раньше бесила Бавария с тактикой мелкого фола
|