Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 05.08.2008, 13:51
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да мы готовы платить, но реальные деньги, без всяких маркетинговых технологий по выкачиванию дополнительных денег. НТВ+ на сегодня не является общефедеральной сетью, готовой предложить платные услуги социального назначения ( к коим относится футбол) по приемлемой цене. Я уже молчу, что эта структура принадлежит другой "бедной" структуре-Газпрому. Про сырьевую и госсоставляющую которой вообще лучше не начинать говорить.
И вообще, мне лично не понятно, почему права на трансляцию были вообще проданы? Что была проведена предварительная работа по установке (бесплатного или за приемлемую плату) оборудования по всей стране для всех желающих? Почему вдруг! все должны покупать оборудование для НТВ+. А если завтра права на трансляцию приобретёт ТРИКОЛОР или новый ОРИОН, а там другой ресивер, всем его покупать, а также платить деньги за установку и настройку?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 05.08.2008 в 14:16.

 

Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru