
07.10.2014, 23:07
|
 |
Уже жёлтый
|
|
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Почти 58 млн рублей выделили в Туапсинском районе на ремонт дорог
В Туапсинском районе на ремонты городских и сельских дорог выделили порядка 58 млн рублей. Средства поступили из местного бюджета и казны Краснодарского края.
"Ремонты дорог выходят на финишную прямую. Работы уже завершены в Тенгинском, Новомихайловском, Небугском и Вельяминовском поселениях. Привели в порядок почти 5 километров дорожного полотна", – рассказали в пресс-службе администрации Туапсинского района.
Рабочие отремонтировали улицы Строителей в селе Тенгинке, Морскую, Речную и Лазурную в поселке Новомихайловском, Майкопскую в Красном, Школьную в Цыпке, а также Приморскую, Набережную, в микрорайоне СМУ-4 в селе Небуге и дорогу, ведущую к пляжу в Агое.
"Сегодня заканчиваются работы в Шепсинском поселении, рассказали в управлении транспорта и связи администрации Туапсинского района. Во всех остальных они завершатся до конца октября-середины ноября нынешнего года", – заключили в пресс-службе.
http://www.yuga.ru/news/346868/
Примерно 12 млн/км. Я в дорожники пойду, пусть меня научат. (С) 
Причем, это не строительство, это ремонт. 240 000 евро/км.
Долго не мог решить куда сею новость выложить, сюда или в "Юмор".
|
|
 |
|
 |
|
Это вполне адекватная стоимость, если брать замену полотна (снятие старого слоя-укладка нового)разметку, бордюрный камень
|