Оскар,
КВС-735,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
которые в тяжёлые для Родины времена
|
|
 |
|
 |
|
А с чего это вдруг времена тяжёлые настали? На нас вновь Орда напала, Наполеон вторгся или фашистская Германия вероломно без объявления войны атаковала наши города и сёла?
Вроде нет. Относительно хорошие были времена. Да, на нефти и газе всё держалось. Да, самых оппозиционных оппозиционеров время от времени отправляли ни за куй собачий по этапу. Да, коррупция выросла до немыслимых размеров. Но, в целом, жить-то становилось лучше, жить-то становилось веселей.
Но вдруг один родной наш мутак, окончательно съехав с катушек, ни с того, ни с сего полез по уши в дерьмо и потащил за собой всю управляемую им страну. Совершив преступления против человечности, этот урод, подставив Россию, нарвался на вполне естественную реакцию всего цивилизованного человечества. А иначе и быть не могло. Всё вполне логично и предсказуемо. Так с чего времена-то тяжёлые настали? Кто их на ровном месте организовал?
Я так считаю: если высшее руководство страны, пусть даже всенародно избранное, совершает очевидное преступление, долг каждого порядочного человека, как минимум, дистанцироваться от этого деяния. Как максимум - препятствовать деянию и пытаться загладить тот вред, который был причинён высшим руководством. Дабы показать, что преступление совершается не Россией, а кучкой свихнувшихся сограждан.