 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Only The Kuban  |
 |
|
|
|
|
|
|
Да! Жалко, Игорь, что ты умный человек, а такое пишешь!
|
|
 |
|
 |
|
У меня одного складывается впечатление, что последние несколько лет в мире происходит беспрецедентный до сего дня сионистский шабаш?
Ирак, Ливия, Египет, Сирия, добрались уже до Украины, где сейчас у власти сплошные Коломойские. Даже у нас на форуме, ACDC мне предлагает фильмы про войну, типа Списка Шиндлера, а Колифей несет бред уже несколько месяцев. Причем бред целенаправленный. Когда кто-то пытается вступить с ним и иже (к счастью их немного) в предметный разговор, типа, что Вы предлагаете и как, сразу соскакивают с темы и начинают грузить кучей статей и ссылок той же сионистской направленности.
Повторюсь, в сотый раз, я не националист, не антесимит и отношусь к древнему, трудолюбивому и умному еврейскому народу нормально. Как впрочем и к другим народам тоже. Не бывает плохих народов и национальностей, бывают подлые люди.