 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
ЗЫ: А общественный транспорт - это пережиток социализЬма. Как его ни развивай, человек, хоть один раз проехавший за рулём собственного авто, ни за какие коврижки не захочет добираться на работу в компании грязных бомжей и истеричных бабок, которые составляют значительный контингент общественного транспорта.
Увольте! Я уж лучше в собственном авто в пробке посижу. Жарко - включу кондюк, холодно - включу печку, захочу покурить - покурю. А современный мультимедиацентр спасёт от скуки в любой пробке. Тут тебе и Интернет, и DVD-проигрыватель, и телевизор, и радио, и книги, и разнообразные игры, и ещё куча всяких развлекух.
|
|
 |
|
 |
|
Ха-ха-ха!!! То-то помню в Москве мое начальство не стремалось в будние дние ездить на электричках и метро "в компаниях грязных бомжей и истеричных бабок". Жги еще про общественный транспорт.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
|