Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #3798  
Старый 09.10.2014, 12:06
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Мерседес» томского губернатора стал участником второго ДТП за день
В Томской области автомобиль губернатора Томской области Сергея Жвачкина второй раз за день попал в ДТП. На этот раз в губернаторскую иномарку врезался внедорожник Ssang Yong, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря главы региона Константина Карпачева.
«В то время как автомобиль губернатора находился на месте ДТП, в него врезался другой автомобиль», — сказал Карпачев.
«Мерседес» Жвачкина, ранее столкнувшийся с «Маздой», протаранила корейская иномарка, совершавшая поворот.
«После этого внедорожник отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомобилями «Газель» и «Дэу Нексия». В ДТП никто не пострадал, автомобилям причинены повреждения», — сообщили в местном МВД.
Как сообщалось, утренний снегопад в четверг вызвал транспортный коллапс в Томске, в ДТП попал и автомобиль Сергея Жвачкина.http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/..._6546045.shtml
ЗЫ. Это охота.....снегопад-отмазка.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

 

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru