Показать сообщение отдельно
  #32861  
Старый 10.10.2014, 13:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
И если выпущенные с Алабамы ракеты наше ПВО успеет среагировать сбить,то пущенные из под носа-нет...

Ты зачем Алабаму сюда приплёл?
Если не в курсе, то сообщаю, что Турция - это страна НАТО. И время подлёта до Краснодара ракеты из Самсуна или Трабзона не сильно отличается от времени подлёта ракеты из Севастополя. Так что с военной точки зрения прибытка не дюже.

Кроме того, отыграв Крым с Лу******ией (этот "отыгрыш", правда из серии "если от вас к другому ушла невеста, ещё не известно, кому повезло"), господин ПЖ полностью утратил даже теоретическую возможность влияния России на остальную Украину. И если раньше худо-бедно удавалось с помощью голосов жителей Крыма, Донбасса и Луганска время от времени ставить на царствование в Киеве своего наместника и наполнять Верховную Раду жуликами из Партии Регионов, то нынче такие возможности, очевидно, утрачены. Если не навсегда, то очень-очень надолго. Посему появление в Запорожье, Херсоне и Харькове баз НАТО - это теперь вопрос времени. Отсюда можешь продолжать разглагольствовать про время подлёта ракет.

Впрочем, ракеты - это ещё не самое страшное, благо среди всех лидеров "ядерных" стран из ума выжил только один господин ПЖ. Так что никто первым пулять в нас ракеты не станет. Самое страшное для всех нас другое - это постепенный отказ Украины от покупки российского газа и наводнение рынка Украины беспошлинными товарами из ЕС. Мало того, что они тут же хлынут в наши магазины и на наши базары, подрывая бизнес отечественных производителей и импортёров, так ещё и работники всяких-разных уралвагонзаводов неожиданно для себя вдруг узнают, что за те деньги, за которые они покупают в кредит свои "Солярисы", их братья-хохлы покупают новенькие бэхи и ауди, да и вообще, весь ширпотреб в два-три раза дешевле. И что они тогда спросят у господина ПЖ во время его ближайшего выхода в народ?..
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru