Показать сообщение отдельно
  #19371  
Старый 10.10.2014, 20:16
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Понимаешь, в цивилизованном мире нет понятия "захотят - не захотят". Это у нас понятия. А у них - закон. Приняли закон о санкциях - и он будет исполняться вне зависимости от чьего бы то ни было желания. Просто автоматически будет исполняться.

Ага, закон. Примут и надо исполнять. Вот сейчас рассматривается в разных странах и сферах принятие законом об обязательном приеме на работу топ-менеджерами чернокожих граждан. А то видите ли дискриминация выходит. Расизьм. Примут и будут исполнять. Принимать на работу не по проф. навыкам, а по цвету кожи. Дальше гомиков обяжут трудоустраивать. Мало покажется, введут норму установить график, кто этому гомику в рабочий полдень для релаксации задницой подмахивать будет. Закон, куле. Примут и он будет исполнятся.
У нас знаешь ли тоже есть законы, есть налоги, но ты не рвешься их тут исполнять, так что постеснялся бы рассудать о законах.
И действительно, чем наши законы хуже их законов? Что у тебя с твоими единомышленниками тяга побыстрее лечь под Европу? Они нам санкции - это хорошо, это по-европейски. Мы им санкции - это варварство. Браво.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru