Показать сообщение отдельно
  #19378  
Старый 10.10.2014, 21:08
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТомМич Посмотреть сообщение
AID, а ты не думаешь что став даже в несколько раз богаче чем есть сейчас тот же Тимченко или Роттенберг, после того как они станут невыездными, становятся просто управляющими заводов и пароходов. Да, богатыми, очень богатыми, но при этом, именно, управляющими и не более. Ещё чуть-чуть и золотая клетка захлопнется. А самое что положительное: капитал перестанет уплывать за границу, ибо смысла уже не будет. Как тебе такие расклады?

Невыездными в Штаты и Европу? Ну, будут продолжать грабить народ, заимеют бизнесс в Китае, а задницу греть будут не на Лазурном берегу, а на Мальдивах. Нам-то что с этого? Какой профит от олигархов "в золотой клетке" для населения, которое скинулось на покупку их вилл в Италии?

Да и не будет ничего подобного. Сольёт Путин Новороссию окончательно, хохлам всё простят, газом обеспечат, санкции с "озёрных" снимут. Подруга жены из Киева только что сообщила, что у них дали отопление сегодня.

 

Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru