Дважды выезжал с игроками в города края (Белореченск и Армавир) и доложу, что это занимательное мероприятие. Это для нас, болельщиков центра, общение с футболистами, в принципе, рядовое событие. А вот для регионов, где многие знают про "Кубань" и заочно болеют за неё - это и вправду праздник. На встречах собираются не только пацаны из школ, но и десятки и сотни людей всех поколений. Радует, что везде есть наши фанаты, чья деятельность подкрепляется и фирменными баннерами. До этого также был в Нововеличковской, где играли наши ветераны, так и там есть наш филиал в цветах.
Кстати, болелы из Белореченска и Армавира собираются на ЦСКА. Респект им, это реально наши люди, которые горой за "Кубанушку".
ЗЫ, Да, на оф сайте выложили ПДФ нового "ГОООЛА!". Качайте и читайте, ибо печатных, "живых" экземпляров осталось не так уж много.
|