eternity,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А о Крыме, который "никогда господин ПЖ не осмелится занять" уже и вспоминать как-то смешно, правда?
|
|
 |
|
 |
|
Что ж, в данном случае могу повторить только те слова, которые сказал Басаев после Беслана: "Я ошибся". Только Басаев, по его словам, ошибся в том, что при планировании операции рассчитывал на то, что Путин никогда не пойдёт на заведомую гибель сотни детей.
Я же ошибся в том, что искренне надеялся и верил в то, нынешний президент России ещё не совсем окончательно выжил из ума, сохраняет остатки совести и поэтому никогда не пойдёт на нарушение будапештского меморандума и совершение тягчайшего преступления (агрессия). И, как выясняется, преступления абсолютно бессмысленного. Ибо как только иссякли первые потоки горячей мочи, тут же всем мыслящим людям стало понятно, что Крым представляет из себя чемодан без ручки - его и выбросить теперь невозможно, и нести очень тяжело.
Отсутствие сухопутного сообщения делает невозможным полноценное снабжение полуострова товарами и наполнение его туристами. Так, в минувшем сезоне Крым недосчитался трёх миллионов отдыхающих - ровно половину от его обычной нормы (6-7 млн). Денежные вливания в Крым тяжким бременем ложатся на всю экономику России, страна вынуждена отказываться от других не менее нужных ей проектов. Инвесторы, опасаясь западных санкций, работать в Крым не идут. Строительство сверхдорогого моста под большими вопросами, первый из которых: "А возможно ли это в принципе?". Но даже мост, будь он когда-нибудь построен, не решит всех проблем с сообщением. Одновременно, и это очевидно каждому, необходима кардинальная реконструкция нескольких сотен километров автодороги от Порта Кавказ через Славянск, Тимашевск, Каневскую до Кущёвской. В общем, на сегодняшний день ***а (или срака) полная и беспросветная.