 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Нам следует уважать выбор этого народа и не лезть туда в своих грязных и рваных валенках. Пусть живут как хотят - хоть в Евросоюзе, хоть в Таможенном союзе, хоть с газом, хоть без газа. Нам лучше заняться мытьём и починкой собственных валенок.
|
|
 |
|
 |
|
Вот только жаль,что украинские олигархи и верхушка власти этот выбор русскоязычного населения Украины,русских,не уважает.Более того,за их выбор и за то что бы оставаться русскими и говорить на родном русском языке,к ним полезли с оружием.И если в Украину залезли сраные ковбои,за тысячи км от своих границ,то почему мы не можем чем-то помочь своим соотечественникам,у себя под боком.
И ещё,много ли у нас друзей и союзников,нет,а только "по расчёту".
А тут свои,русские,которые за 23 года оголтелой пропаганды сохранили свою "русскость",и свою русскую ментальность.Не в коем случае нельзя бросать русских на произвол пиндосской шавки и европейских "ценностей",и именно неприемлимость этих чуждых"ценностей" в украинском русском мире и породило тот геноцид,который вытворяют украинские власти и олигархи в отношении своего народа,наверное уже бывшего народа.
Я за государство Новороссию,от Приднестровья до Харькова,лояльного и дружеского по отношении к России,ибо мы один народ.Один народ не может предать.Пусть в Новороссии развивают свою,промышленность,инфраструктуру,ориентированную в первую очередь на Россию,на первых порах нужно конечно помочь им,прежде всего нагнуть своих олигархов на инвестиции.России будет очень выгодно во всех аспектах сильное русское государство-сосед. По прошествии времени,может десятков лет,можно и присоединить их как Крым,если они конечно пожелают.Ибо "зов крови" их всё равно позовёт домой,в Россию.ИМХО.