Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #3928  
Старый 14.10.2014, 10:24
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Друг Соседа, еще немного по поводу "построить, улучшить, расширить". А платить за это готовы? Опять же по мировой практике. Дополнительный мост через Кубань с платным проездом. Заплатил и поехал с ветерком или не заплатил и торчи на Тургеневском. Готов? Платный въезд в центр для тех, кому реально надо, а не для любого желающего с кондюком и музычкой. Готов?
Я еще раз пытаюсь вам втолковать свою позицию. Я не за запрет автотранспорта и геноцид частных водителей в пользу общака. Я за то, чтобы пересадить на общак именно "***овозников", которые кстати и вам мешают.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru