Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #4009  
Старый 14.10.2014, 15:10
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Тут всё очень просто. Всего лишь не нужно ехать туда со своим уставом, не учить там местных жителей, как им надо жить и не говорить им о том, как у них там всё хреново. Понаехавшие в Краснодар как раз тем и раздражают, что приезжают сюда со своими уставами, рассказывают нам, какие мы все тут кубаноиды, какой у нас хреновый город и стараются всё переделать на свой лад.

Я тебе открою страшную тайну. Это не понаехавший Эльф тебя учит и переучивает, а ПДД, КоАП, УК РФ и прочие акты/указы.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru