Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 28.10.2007, 03:33
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Уже устал во всех темках читать про Яковенко Назаренко Молдованова Ремчукова ... кто прав кто виноват.Давайте-ка пообсуждаем о возможных результатах исходах оставшихся матчей.Мне кажется это неменее интересно!Кто что думает.
Ну уже ясно что несбылись "вещие" сны Колифана и он нам придумал новый расклад в котором нужны 4 очка.(3+1 если Гинер друг или 1+3 если хитрый друг)!
Естесственно глядя на таблицу нам может для спасения хватить и 1 очка если скажем Луч или КС НЕ НАБЕРУТ ОЧКОВ ВОВСЕ.Но в это както неверится ибо я уже в какой то темке выписал расклад для
Луча Томи Химок Спартака Н и КС как им набрать каждой по 3 очка ненапрягаясь:
27октября Химки-Луч (это уже совпало)
3ноября Луч-Спартак Н
3ноября Томь-Химки
11ноября Спартак Н-Томь
все играют друг против друга по кругу дома и в гостях (например дома+3 на выезде 0 ).В этой схеме у Химок 34 (и играс КС в последнем которую можно сдать) у Томска 34 (даже если проиграютзавтра Локо)
у Спартака(Н) 33 (даже если проиграют завтра Зениту) у Луча 32(и игра с Москвой в последнем туре)
у КС 32(даже если проиграют завтра ЦСКА и дома Локо)
Таким образом если соперники будут играть как нам нехотелось бы то нужно 33!!!очка т е как и говорилось выше еще 4.Хотя теоретически может и их нехватить если например Луч возьмет еще очко в последнем туре с Москвой а КС с ЦСКА или с Локо.(они нас обойдут по числу побед).
В итоге даже +4 нам недают 100% уверенности что останемся хотя шансы тут большие.
Я конечно напрочь отвергаю все эти подковерные варианты но как никрути они есть и в этом свете даже ничья в Казани нам мало что дает.

Итак ничью в Казани мы добыли.Что дальше?

Очень хочется чтобы прав оказался Колифей который убежден в том что Спартак(Н) будет биться во Владике.Хотя Игорек я вспоминаю результаты Томь-Рубин и КС-Рубин и похожие твои слова но все оказалось иначе.Ненаступить бы опять на теже грабли.

Мне лично хотелось бы показать Вам вот такой просто ФАНТАСТИЧЕСКО-ШОКОЛАДНЫЙ для нас расклад:оказывается есть вариант и он ЕДИНСТВЕННЫЙ когда мы уже 3 ноября т е за тур можем обеспечить себе пл-2008.НЕВЕРИТЕ? СМОТРИТЕ:
28 октября Локо-Томь победа Локо (у Томска 31 очко)
28 октября Спартак(Н)-Зенит победа Зенита(у Нальчика 30)
3 ноября Кубань-ЦСКА победа Кубани ( у нас 32 очка)
3 ноября Томь-Химки победа Химок!!! (у Томи 31 очко)
3 ноября Луч-Спартак(Н) победа Луча(у Нальчика 30 очков)

В последнем туре играют Спартак(Н) и Томьу которых 30 и 31 очко соответственно и мы можем проиграть Локо с любым счетом!!!
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

 

Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru