Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 20.12.2012, 18:39
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Одно скажу............вы можете хоть как относится к лехе навальному но ему сегодня
предъявлено обвинение и его реально посадят. Я не знаю зачем он все это делал.
Пытался что то изменить. Мне наплевать что Путин там говорит. Eго слово пустота, обман и ложь............он никто, он как затерявшийся пук.
Он человек разводка, косноязычный мерзавец. Который лжет на каждом шагу.

Одно то что прежде чем американцы смогут усыновить кого то, от этого ребенка
должны отказаться Российские семьи три раза. И все это подшивается, все эти три раза.
Другое дело что через взятки можно все и конечно детей нагло предлагают за бабло.
Почти все на это ведутся, и прибывают в шоке, так как моральный кодекс чести не позволяет, тогда просто разводят, нет денег
значит нет ребенка. Паскуды в Россию за детьми не едут, едут очень приличные люди. И все равно требуют бабло. Я слушал свою начальницу и слезы наворачивались на глаза и обода за страну.
И на вопрос почему..........у меня не было ответа. Почему дети сироты это тоже товар...........ну почему??
Почему они товар и сейчас для Путина. Да делай все что хочешь с законами, но зачем привязывать все это к делу Магницкого?
Там реально страну обворовали с доказательствами и убили человека но никто за это не сидит.
Это же подло торговаться и закрываться детьми. Или ему Беслана мало. Я просто в шоке от этого чудовища? Да еще и закрывается сиротами...........Ну как такое возможно?

 

Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru