Показать сообщение отдельно
  #1218  
Старый 17.04.2016, 14:48
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орион Посмотреть сообщение
Вчера в Геленджике завершился турнир памяти Александра Молдованова, в котором приняли участие 4 команды: "Спартак" Геленджик, возрождённый дубль "Черноморца" Новороссийск, ФК "Юбилейный" из Темрюкского района и гости из Ставропольского края - команда "Гвардия" Красногвардейского района. Игры проходили в Кабардинке и Новороссийске. В решающем матче встретились "Спартак" и "Черноморец". Основное время завершилось вничью - 1:1, а в серии пенальти победили дублёры

Несколько слов о команде "Юбилейный". Этот коллектив был образован в 2013 году и представляет одноимённую агрофирму в одноимённом посёлке Фонталовского сельского поселения. В прошлом сезоне впервые были выиграны кубок и чемпионат Темрюкского района. В составе играли такие известные люди, как Жора Саркисян, Георгий Мусольян, Иван Женус и другие...
В этом сезоне команда планирует дебютировать в краевом турнире среди коллективов первой лиги

Всё очень изменилось в нашем мире, футбол есть там, где есть хоть какие-то спонсоры.
Бегая в конце 80-х - начале 90-х на первенство Темрюкской водокачки (района то бишь) за по-моему сезонов пять за основу и лет с десяти за дублёров (сезонов семь, помню,что в последний год учёбы в школе за дубль я выходил на один тайм) за калхоз "имени Ильича" станицы Старотитаровской я ни разу !!! не противостоял славному коллективу из п.Юбилейный , и даже не подозревал о его существовании
Тогда даже на первенства районных прачечных банды делились на две группы по силе команд, а т.к. мы постоянно играли (и частенько выигрывали,я например вместе с командой становился дважды победителем,по-моему в 90-м и 92-м году турнира основных команд,),то естесственно, против "Юбилейного", обретавшегося в группе "Б" (если команда там и была,я честно,не знаю) я никогда не играл.
А сейчас, в принципе, это очень хорошо, что нашли денюжку, подтянули варягов, бо в местных футболистах я сильно сомневаюсь, всё народу веселее будет!

 

Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru