Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.01.2011, 00:36
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Я так понял, что ты уже вовсю празднуешь, что моторика пальцев нарушена. На канаду мне пох, а вот Кубань, пожалуйста, пиши с большой буквы, лады поддатый королевы...
Кстати, а королева в курсе всего этого или её не ставят в известность.
Кстати, Лесото, Свазиленд, Камбоджа, Иордания если Чо, то тоже монархии. И не на бумаге...

Ну да ну да....может еще ваше великое имя да с большой буквы марья ивановна.
Уроки орфографии и патриотизма как уроки французского. Не достойны вы еще Кубань с большой буквы писать товарищ.
Пишите с маленькой. Завидно наверно...Канада совершенная страна..... и английская монархия вещь хорошая. А вот у вас вор, бандит и пахан на киче в кремле.
Страна вся воровская. Вот скажите. Если видете вора, вы его вором зовете? Так почему не искореняете эту заразу? Кубань например один из самых коррумпированных регионов вселенной. Лесото и Свазиленд покурят в сторонке. У вас вроде тоже монархия да нет феодальный строй. Вы знаете как это смотрится со стороны. Стыдно плиать до боли. Стыдно, а вам не стыдно. Футбол какой то.......страна умирает в конвульсиях коррупции, дети полностью развращены с детских садов и подношениями учителям за оценки. Кто виноват....виноваты все вы кто сейчас на Кубани проживает. Вы все до этого опустились. Опустились полностью. Нравится бардачек.......да. Моя хата с краю. Пахана нацепили на шею. Где Родина.........где........?

 

Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru