Показать сообщение отдельно
  #64811  
Старый 11.02.2017, 12:05
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
DJ_FISH,я не собираюсь тут выступать в роли адвоката Мкртчана,но хотелось бы уточнить меру его вины в нынешней ситуации...

Конечно,то,что после отказа Вени передать ему клуб он ОЖИДАЕМО уходя забрал СВОИХ игроков,которых он купил за СВОЁ бабло-сильно сказалось на уровне игры и результатов команды...Но обвинять его в этом сложно: фактически,эти игроки-это его "частная собственность",и остаётся только сожалеть,что они от нас ушли...

Если я правильно понимаю,то свою часть финансирования клуба МОА исполнял исправно-живыми деньгами...
И если он по просьбе АКК нашёл для них за бугром дешёвые кредиты,которыми АКК исполняли свою долю финансирования клуба-то в чём его вина???Почему АКК не платило свою долю "живыми деньгами" из краевого бюджета,а выплачивало,КАК СЕЙЧАС,за счёт кредитов???Они что-уже тогда не собирались эти кредиты отдавать???

PS

Вполне возможно,что я чего то не знаю , не понимаю или добросовестно заблуждаюсь-буду рад и благодарен ,если кто то просветит и поправит...

Карен, я с тебя поражаюсь. Ты не разбираешься в финансах, не разбираешься в юриспруденции, не умеешь проводить даже житейские параллели и строить прямые логические цепочки, но всегда отписываешься эмоциональными простынками.
Мне иногда кажется, что надо на законодательном уровне (в смысле, в правилах форума ГМ) запретить Оскару разбирать ситуации, касающиеся рафиков, ибо они у него предварительно неуиноуные.

Даже если допустить, что наблюдающий - врет, а истина только твоя, то и она выглядит отвратительно, вот только ты этого понять не можешь. Нет долга АКК официального, просто нет. И физически быть не может. Даже если и был пацанский договор, что МОА ищет деньги, чтобы покрыть долю финансирования АКК, то долг все равно висит на ПАО "ФК "Кубань".
Содержание футбольного клуба в российских мерках с уровнем жизни наших граждан - это априори обуза. И любой, кто берется за это дело, должен изначально понимать все свои финансовые риски. И не надо рассказывать про многотысячные (в процентах) доходы. Все равно, ситуация выглядит отвратительно, и поддерживающих армянского бизнесмена в нынешней конкретной ситуации, я все равно не понимаю.

Хочешь параллель из жизни? Да пожалуйста - самая распространенная история, когда муж расходится с женой и должен по закону выплачивать алименты на ребенка. К сожалению, это только в идеале, а очень даже часто происходит ситуация, когда воспитание и содержание ребенка ложится на плечи матери. Так вот, в данной ситуации - мать собирала все чеки и потом предъявила их... нет, не отцу, не платившему алименты, а ребенку. А что - она по твоей логике права - папаша же алименты не платил, почему она должна финансово терять? Я не знаю, может с точки зрения капитализма это и нормально, но по русской ментальности - это просто 3,14здец капитальный. И если это и есть сущность вашего армянского капитализма - то знаешь что - идете вы найух с таким капитализмом. И не надо мне рассказываать, что МОА случайно обнаружил договора и решил требовать по ним бабло. Ага, щас... У него же нет штата юристов в таких делах и оформить долговые обязательства АКК перед собой ну никак не мог. Ага, наивный инфантильный бизнесмен.

Я ни дня не болел за "Кубань" на футбольном поле, а посему могу быть объективным в данной ситуации. И если этому гребаному государству надо кинуть армяна, чтобы спасти для футбольных болельщиков футбольный клуб с историей - то флаг им в руки. Я буду в первых рядах, поддерживающих именно государство (и это ты прекрасно знаешь, как я отношусь к нынешнему государству). Сохранение историй и традиций - это и есть социальная ответственность государства перед своими гражданами. Обязанность осуществлять влажные мечты обделенных армянских олигархов в Конституции РФ не прописана.

 

Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru