Показать сообщение отдельно
  #432  
Старый 27.07.2009, 13:38
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

1-Всем кто говорит, что Траоре плохой нападающий:

Открываем матчасть. Ищем когда в последний раз игрок Кубани забивал за первый круг 4 мяча в ПЛ. Удивляемся. И больше не пишим куйни. Дружно молимся, что бы у ОСИ хватило здравого смысла не трогать Траоре.

2- Не для кого не секрет, что я всегда был на стороне ОСИ и поддерживал все его спорные решения с первого дня работы в нашей команде.Но вчерашний выход на поле вратаря уровня зоны ЙУХ- Карюкина и замена в перерыве, провдящего лучший матч в своей жизни Траоре, я понять не могу. И не хочу!
Без Боти мы бы набрали за 1 круг 5 очков максимум, все остальные это очки не ФК Кубань, а очки Ботвиньева.
Решая свои личные проблемы с игроками таким способом, как с Траоре ( почему личная многолетняя неприязнь Игнашевича и Акинфеева не мешает им биться друг за друга и в ЦСКА и в сборной?), Ботвиньевым, Ленгиелом, Тихоновецким, Петковым- ОСИ очень не прав. Мне стало понятно, что для него ФК Кубань не значит ровным счетом ничего! Для него это просто эксперемент и новый опыт, и на нас,простых болельщиков, ему плевать. Показывая свою принципиальность( упёртость) в кадровых вопросах, он отодвагает нас от простой и заветной мечты-ПЛ-2010. И в случае вылета в ПД ФК Кубань, он не вылетит вместе с НАМИ, он останется в ПЛ с Палычем, рассказывая о хреновых условиях работы в НАШЕМ городе. А нам останется опять ходить на дэрби с Уралом, Шиной и пр.

Жаль.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

 

Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru