Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 09.06.2018, 11:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
если считаете,что у администраторов и модераторов должно быть ДВА Ника-то введите это,как Правило,а не вынуждайте это делать ВЫБОРОЧНО по капризам и ультиматумам 1-2 форумчан..

Я, вот, тебе прямо скажу, только ты не обижайся. Равно как ты постоянно путаешь Страну и Государство, точно также ты путаешь понятия "Участник Форума" и "Модератор".

Модератор должен быть над схваткой. А участник форума (особенно, если он тут практически живёт) должен быть таким же, как и все. Это абсолютно нормально и по-человечески. Именно поэтому я использую два ника. Колифею можно выписать карточку, сообщения Колифея можно отредактировать, Колифея можно поставить в игнор и даже забанить (что, кстати, пару раз делалось).

С КолхозNICKом эти номера не прокатят. Но так КолхозNICK тут практически и не пишет. Он только бдит. Тебе, как активнейшему участнику многих дискуссий предложили этот же вариант. С чего ты встал в позу - я хз.

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Ни у кого,кроме Колифея ... второго Ника нет...

А Бугру, Тоталу, Щёткину и ST оно и не надо. Они тут пару раз за день тиснут что-нибудь, на том и всё. И вопросов к ним, как к участникам форума, не возникает. А возникли бы, уверен, они бы без всяких проблем воспользовались бы схемой Колифей-КолхозNICK.

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
посоветовал бы Администрации ГМ защищать своих модераторов от наездов и дискриминации

Грех так говорить! Отмена решения модератора - это на данном форуме практически экстраординарное событие, которое происходит только в полнолуние и вызывает потом определённые разборки в админомодераторской группе.

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Во вторых,я в душе не ипу,как можно сделать на ГМ второй ник

Детсад, чесслово! Спросил бы, я б ответил.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru