Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 18.01.2015, 18:56
Чертенок Чертенок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 57
Чертенок - весьма и весьма положительная личность; 18%Чертенок - весьма и весьма положительная личность, 18%Чертенок - весьма и весьма положительная личность, 18%
По умолчанию

18.01.2015 г. 14 час. 00 мин. Место: Сельхоз.
5 тур. Группа А. Вторая лига г. Краснодара.
Торнадо - Интер-Т - 1:2 (1:0)
Не смог удержаться и сгонял на матч Торнадо и Интера-Т.
Хотя мог посмотреть на то как Афипс будет взламывать оборону Паноптикума или на битву слабейшей команды турнира ИКЕА с ненамного более сильным Парсеком.
Мои прогнозы: Афипс-Паноптикум -2:0, ИКЕА-Парсек - 1:2 (результаты матчей мне не известны).
Немного отвлекся.
Беглого взгляда было достаточно, чтобы увидеть как сильно отличаются команды. Интер-Т - это настоящая любительская команда, более возрастная, высокая и физически крепкая.
Первый тайм ожидаемо прошел с преимуществом Торнадо. Невысокие и подвижные футболисты Торнадо в свойственной себе манере взвинтили темп и за счет хорошего движения владели инициативой. Игроки Интера просто не успевали за юркими торнадовцами. Как итог, ближе к концу тайма, самый опытный игрок Торнадо - Сергей Богданов получил мяч по центру штрафной и метров с 23 направил мяч в левый верхний угол ворот Интера. Отличный удар и 1:0.
Во втором тайме игра ожидаемо выровнялась. Уровень движения футболистов Торнадо упал и Интеру стало полегче.
Ответный мяч Интер забил со стандарта. Зэл удачно сделал передачу со штрафного, игрок Интера сделал скидку ближе к правому углу вратарской, где неприкрытый игрок Интера уже ногой переправил мяч в сетку. 1:1.
Однажды Торнадо смогло оживиться и даже забило гол. Игрок Торнадо с левого центра штрафной нанес удар, который голкипер парировал, но набегающий игрок Торнадо головой переправил мяч в ворота. Судья гол не засчитал, зафиксировав офсайд. Вероятно, забивший гол игрок Торнадо в момент удара был ближе всех к воротам.
Развязка игры наступила в конце. Подключившийся к угловому Зэл сумел после подачи выиграть верховую борьбу и переправил головой мяч в сетку.
По пропущенным голам есть вопросы к Сергею Богданову, который при стандартах не отходил в свою штрафную (по крайней мере при втором пропущенном мяче совершенно точно). Сергей имеет рост 180 см. и со своим не самым гренадерским ростом является вторым по росту во всей команде. Естественно, невысоким игрокам Торнадо было очень тяжело против более высокорослых соперников на стандартах без его помощи.
Точно также Торнадо давила и Милиция, которая на стандартах создавала основную опасность у ворот Торнадо.
Сил уйти от поражения у Торнадо уже не было.

Лучший игрок матча: Центральный защитник Интера-Т под № 99 - Зэл. На его счету победный гол и подача со стандарта с которого был забит первый мяч. Отличный показатель для центрального защитника. Интересно, что когда Зэл забивал второй мяч, тренер Интера произнес только одну фразу: "это Зэл". Да - это Зэл, больше комментировать тут ничего не нужно.
Зрелищность матча: 4 из 5
Наблюдать доминирование и активность Торнадо в первом тайме, а потом угасание команды во втором действительно доставляет удовольствие. Не в том смысле, что я мазохист, а в том, что с Торнадо игра смотрится живо и интересно.

P.S. Я плохо знаком с любительским футболом Краснодара, но Зэла я узнал. Лет пять назад он играл на зимнике за Агрохиминвест и тогда мне запомнился. С удивлением сразу узнал этого защитника у Интера-Т, еще большим мое удивление стало, когда я узнал, что это и есть Зэл
У меня вопрос к любителям футбола. Как я понял, он не играл даже по второй лиге? Почему? Разве его уровень в его лучшие годы не соответствовал второй лиге?

Последний раз редактировалось Чертенок; 18.01.2015 в 18:59.

 

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru