Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.02.2009, 13:25
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
777, Если ты будешь столь однобоко смотреть в сторону развития данной проблемы, то не ровен час когда возникнет вопрос об твоей компетенции как модератора...

здесь по моему просто констатация факта возникновения вопроса, он же угрожает ему тем что именно он будет поднимать этот вопрос и будет асем плохо! Где здесь нарушение?

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Мармута, если ты хотел меня чем-то задеть - то милости просим, повтори это на любом из выездов. Там и посмотрим, кто из нас кто... А если цель была другая - то обрати внимание, на того человека, который подписался под моими словами, т.е. поддержал их...

А здесь в чём наезд? в том что он тебе предложил встретится на секторе, на выезде и узнакть кто есть кто? Я не думаю что имелась ввиду драка или какая-то другая насильственная мера! может человек имел ввиду суппорт?

ПЫСЫ: фтопку!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

 

Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru