Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 11.01.2015, 19:50
Аватар для Ветал
Ветал Ветал вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,956
Ветал - платиновый пользователь форума; 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%Ветал - платиновый пользователь форума, 52%

Получено наград:

По умолчанию

Ну и я немного присоединюсь к коллегам:

1-я лига. Магнат - Кубань-97(2) 3:0 (0:0)

Если на Интернате матчи проходили,как постят очевидцы,при большом количестве воды,то над этой игрой властвовала другая стихия - ветер.
А я как раз подъехал из спортзала гандбольной ДЮСШ,да уж зрителям там покомфортней!
Первый тайм - вообще то проходил при небольшом преимуществе "кубанцов" и пара моментов была создана.
Тем удивительнее,сразу после перерыва минут семь и счёт уже 2:0.Для меня так вообще,т.к. "одним глазком" смотрел ещё и видеотрансляцию мужского биатлона на смартфоне.Блин,взгляд на поле - а Магнат уже обнимаются! Через минуту - то же самое!
А если по-серьёзному,то замены сыграли свою роль,бросилось в глаза некоторая неравнозначность состава юниоров по таймам.
Понятное дело,играют,шишки набивают...
Так что переиграли ветеранчики своих молодых визави и даже можно сказать,перебегали
Ну а коль зашла речь про афролегионеров,игравший в летнем турнире за Магнат чел сегодня не бегал,так как в это время отыграл в мини-футбол за очередную банду Рауфа Гакаме - "Олимп-Ветераны".
По-моему,это Анук Такам,не?

 

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru