Показать сообщение отдельно
  #4419  
Старый 15.11.2016, 10:41
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати, у меня наоборот не доставало очков в одном из этапов. Пошёл проверил - вводящий вместо 2:2, ввёл 2:7, хотя там и стоял знак равенства. А в отборе, пошёл я записывать свою победу над Воском, а там уже стоит 0:4. И в следующем туре мне уже поставили поражение 1:4.

Что касается самого турнира. Начало полный провал. В первых трёх турах проигрыш с общим счётом 3:19. В каждом матче я забивал лишь по голу. Потом ничья 2:2 с кем-то, кто на голову ниже меня и по рейтингу и по игре. Потом натужная победа над таким же игроком из Белоруссии. Потом пропустил на последних секундах от Мзилангве (питерского темнокожего). Собственно думал, что уже всё. Выползти помогло отсутствие Белавиной и победа над Воском. А также то, что в последнем туре Левашов с Гареевым не стали расписывать и Левашов одержал волевую победу.

Игры в Лиге - это просто жесть. Поляны настолько часто ломались, что это уже была не игра, а шоу. Обычно в доигровке, я проигрывал, ведя в счёте. В первых четырёх турах не было доигровок только, по-моему, в матче с Юрой. А выиграл я только у Никитиной. Потом мне фортануло в игре с Никитой Павловым, забил победный гол на музыке, до этого отыгравшись с 1:3. А дальше такая непруха пошла. Реально в каждом матче столько раз шайба вылетала из ворот соперника, что мне стало смешно. И я перестал играть на результат, устраивал такие карусели, такое зрелище, что даже юный Сергей Иванов, обычно мрачный, заразился моей весёлостью. Наверное это мне вернулось за обед. Ведь мне свезло: т.к. я разбиравшись с протоколами, задержался, меня отправили с небольшой группой обедать в другой зал, за шведский стол. И это было реально - гастрономическое счастье. Я столько вкусняшек съел, особенно пироженных и такие там десерты были с фруктами - виноградом и киви. Не зря говорят, что сладость - это чистая радость. Вот я и получал радость даже постоянно проигрывая в нх.

Я себе говорил, что соберусь и сыграю в заключительной Лиге. Но только с лидировавшим Юрой я сыграл в закрытый хоккей на результат и победил 2:1. В других играх, если и был положительный результат, то не благодаря мне, а соперникам ещё более несобранным, чем я. В концовке у меня было 5 поражений с минимальным счётом. Но всё равно, я был доволен турниром. Хоть и закончили уже после 21-го.

Отдельная благодарность Саше Горлину, который меня вписал в их съёмную хату. Правда поспать толком мне пришлось. Когда приехал, узнал, что у Тимура с тренером потерялись вещи на Курском вокзале. И где-то до часу ночи, пришлось разруливать и решать как дальше быть.

Утром я всё же сел на Ласточку и двинул в Великий Новгород на игру Кубани с Тосно. Но это уже другая тема. То есть, тема то та же - "выезда", но в другой ветке.

Вчера уже съездил в ментовку, написал заяву, чтобы хотя бы свидетельство о рождении Тимуру восстановить, кое-что ему купил из утерянного (только по шмоткам вряд ли в 30-ку уложусь, а там ещё был ноут и шахматные часы за 3,5 т.р.), поиграл в волейбол (два раза в неделю играю). Жизнь продолжается.

Жду Германа с ответным визитом на МЛНХ и ОЧР.
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

 

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru