Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.01.2010, 09:21
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Дан Петреску: Ко мне домой трижды приезжал владелец "Кубани". Человек, который платит деньги игрокам и тренерам. Прилетал не просто в Румынию, а именно ко мне. Трижды!

МОА - огромный респект (а это был явно не наш президент). Респект, прежде всего даже не за желание платить огромные деньги (бывает, что платят, типа, отстаньте - нате!), а за настойчивость в достижении цели.

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
]Дан Петреску: ко мне в Урзичень приехали отказники: люди, в которых больше не нуждались их бывшие команды. Мы выиграли чемпионат Румынии, а моих ребят стали вызывать в сборную, не обращая внимания на возраст - 28 лет, 29.

К вопросу о селекции. У Дана-то свой взгляд на эти вещи, так что, "торописа не нада" - селекция (на сегодня) - не провалена, по крайней мере с точки зрения главного тренера, которому нет оснований не доверять.

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
]Дан Петреску: Посмотрим через три года, что будет с "Кубанью". Я люблю удивлять. Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. .... Я знал, куда ехал. Буду работать. Этот вызов мне нравится.

Вот тут просто нет слов, как мне это нравится...
ВОТ ЧТО НАДО НА ГЛАВНУЮ....
Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. - а это просто девиз...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

 

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru