Показать сообщение отдельно
  #4443  
Старый 26.02.2017, 21:59
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По поводу своего выступления на турнире.
Я не знаю, что это со мной такое. При том, что я начал очень хорошо. Даже не по результату (победы 3:2 над Марголисом и Барановым), а по самой игре и её понимании. Баранова я выиграл двумя титовскими выходами лицом в сложный угол. Ни он, ни я от меня такого не ожидали. Просто у меня на разминке не шли выходы в сложный спиной. И я решил перестроиться. Сработало. В игре с Чаплыгиным вёл 2:1, потом вылетело из его ворот, а в мои посыпалось. Я подрасклеился. С ПГ у меня уже совсем не шло. Но окончательно меня, думаю подкосили две игры с малоумеющими. Лёгкие выигрыши у них со счетами 8:1 и 5:1 совсем меня выбили из тонуса. То есть после этого не мог уже ничего, ни в защите ни в нападении. Просто превратился в какого-то неумейку и неуверенного в себе. По идее я недосчитался 15 очков, которые должен был брать железно. От непопадания в высшую лигу меня спасла случайность, что Папакуль в последнем туре не уступил Куратнику. А могли бы меня в лёгкую расписать.
Я был настолько в шоке от своей игры, что не пошёл обедать, ходил злой и говорил себе, что пора завязывать. Не фиг ездить позориться с такой игрой.

В вышке же была совершенно иная картина. Я начал там на предпоследнем месте, имея по 7 очков с последним Марголисом. Первую игру Галузо я проиграл 1:4. Но потом шёл по нарастающей - 4 победы и 2 ничьи. Да и у Вилумса и Бондаренко надо было выигрывать. Хотя, думаю, что если бы у них выиграл, не дошёл бы до пика своих возможностей. Мне очень не хотелось оказаться в итоговом протоколе ниже посева. Со Сторчаком я сыграл 1:1. На его выход в простой угол, я ответил смачным в сложный. Заключительные две игры у меня были лучшими на турнире. С Анатолием Даценко атака была просто убойная. При счёте 5:1, я чуть-чуть ослабил хватку в защите. Но итог 6:3 всё равно очень неожиданный. (Анатолий передавал большой привет Даниле). В заключительной игре с Викой Ларичевой, ой, Городницкой, при счёте 2:1 в мою пользу, Вика делала заходную в дальний угол, но от моей штанги шайба влетела в её ворота. К тому времени ПГ уже был ею отправлен подальше, т.к. он ей откровенно мешал (по уровню моей игры в отборе по мнению ПГ я был явно не соперник Вике). Вика боролась за первую тройку мест в вышке, но пропустив четвёртую шайбу, сдалась.
Итого я в вышке набрал 21 очко в 12 играх (а из отбора взял всего 7 очков в 11 играх). Есть разница. Итого я 28-й. По посеву был 29-м.

Ну, можно будет ещё поездить. Хотя понять себя не мешало бы. Но не могу этого сделать уже 5-й десяток лет.

ЗЫ: На Москоу-опен впервые с 2007-м не поеду. Решение принято раньше. И по иным причинам (отчасти озвученным на прошлом ОЧК).
__________________
Рыба не гниёт с головы, т.к. рыбы этой вовсе и нет, есть только гниль, принявшая форму рыбы

 

Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru