Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 12.11.2010, 23:10
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

так там герб не города а края.... и флаг так же...

Вариантов собственно много если есть желание поменять.... у меня на компе еще 50 вариантов лежит, есть варианты эмблемы под Европу

В стиле Мадридского реала или Челси ))

А вообще если честно, то мне на гербе клуба не очень нравится мячик и колосья... не знаю почему, какой то советский отпечаток на нем, я не против истории клуба, просто герб должен идти я думаю тоже в ногу со временем (моё имхо), но то что предложило руководство это полный офф... (собственно и мои варианты это тоже не айс).

По хорошему на Гербах должен быть изображен символ клуба, а не его пренадлежность к какому то региону или району административному страны..... Поэтому собственно этот дух изменений летает в воздухе, но предложений нету нормальных.

Тем более у меня есть ощущение , что изменения в клубе должны быть связанны с приходом Дана. Это наверно первый человек который на пустом месте добивается сразу максимального результата в первый год работы, причем ставя при этом рекорды клуба многочисленные.

Даже вратарь забил гол с игры.... Уащпе...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

Последний раз редактировалось Coach; 12.11.2010 в 23:15.

 

Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru