Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 25.12.2014, 22:59
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нужна помощь от юристов по гражданскому или трудовому праву.

Официально я работаю до 31 января, но мне уже запретили появляться на работе, выгнали с концами. Я сразу взяла больничный, чтоб оправдать свое отсутствие, он есть 3 дня - 29, 30 и 31 декабря. На случай, если не возьму на них больничный.

Внутри офиса всем даны неофициальные выходные на эти три дня. То есть никто не приходит. Всё это устно. Естественно, писменный приказ мне никто не даст (меня там вообще видеть не хотят). Вопрос - могут ли уволить за прогулы (эти 3 дня) только одного человека (меня), при том, что по факту не придет никто? Есть камеры над входом, зафиксирующие, что никто не входил. но в интернете говорят, что они мало чем помогут. Уволят легко.

Вопрос - как быть?

Приходить в эти 3 дня не вар, двери будут закрыты, плюс мы уезжаем 31-го

При допросе сотрудников на предмет "выходных" свидетельствовать скорее всего будут против меня, чтоб сохранить рабочие места.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

 

Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru