Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.06.2018, 11:26
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Так я, вроде, без всякого шантажа и ультиматума тебе это спокойно и предложил. Разве не так?

Шантаж и ультиматумы были со стороны пользователя,который никак не мог НЕ читать мои сообщения и ему обязательно понадобилась функция игнора или мой уход,как модератора...

Цитата:
Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
По армянскому стоматологу прошу процесс запустить незамедлительно. Либо лишить модераторских прав, либо потребовать (а не попросить!) завести аккаунт для модерации.


Кстати,почему не показана карточка вышеуказанному пользователю за многократное искажение моего ника в язвительной форме и подчёркивание моей национальной принадлежности???
Что дальше-вместо общепринятых на форуме Ников к Колифею он может обращаться,как к "еврейскому IT-шнику",к Бугру-как к "русскому таксисту" и т.п.???

Разве подобное обращение на Форуме допустимо ????

Человек явно потерял берега,уже глумится и стебётся над модератором,а вы ему потакаете...

Цитата:
Ну как я это могу сделать без твоего согласия?..
Для начала тебе надо было второй почтовый ящик завести. Этого бы я без тебя точно не сделал.

Колифей,я же сказал,что в душе не ипу,как это делается-ни про ящики,ни про согласие...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 09.06.2018 в 12:55.

 

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru