Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 08.03.2009, 00:12
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Я ж твой ник не коверкаю, репутацию в минус не сбрасываю и подписи твои не меняю. Т.е. не беспредельничаю.

В моём понятии убить востребованную тему - тему в которой срался конкретно ты и несколько подпевал, а другие вполне корректно пытались общаться с магнитовцами - самый реальный беспредел

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
И, судя по посещаемости, я не самый плохой администратор. Бывают администраторы и похуже.

Ну на моё опять же ИМХО ты как админ - (не скажу иначе ты меня же и забанишь за прямоту) Ты ж тут АДМИНННН!(произносится с раболепным придыханием) Так,что хвали сам себя

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ты там ни единым постом не отметился. Так чего возмущаться?

Во-первых отметился, во-вторых тема эта вечная пока есть два клуба и по ходу жизни она будет одной из самых иниересных, могу поспорить.
А самое главное - УБИЛ ТЫ ЕЁ ПОТОМУ, ЧТО ПОНАПЛЁЛ ТАМ ТАКИХ ВЕНЗЕЛЕЙ, ЧТО САМ В НИХ ЗАПУТАЛСЯ. А КОГДАТЕБЯ В ТВОЁ ЖЕ Г... СТАЛИ ТЫКАТЬ ТЫ ЕЁ УБРАЛ, ЧТОБ НЕ ПОЗОРИТЬСЯ. ИВЕСЬ НЕГАТИВ В НЕЙ ТЫ САМ РАСКРУЧИВАЛ И НАГНЕТАЛ, ИНАЧЕ МАНЕИТОВЦЫ БЫ ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО ТУТ ОБЩАЛИСЬ, НЕ ХУЖЕ ТЕХ ЖЕ ТОМИЧЕЙ.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

 

Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru