Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 31.03.2008, 16:23
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А что тут конкретизировать, если бы мой друг на себя руки наложил, я бы себе ТАКОЙ не зачет поставил...

Ты знаешь, вот если такое не дай Бог случится с твоим близким человеком, то я бы хотел посмотреть на тебя в этот момент, а точнее на то, что тебе даст этот незачОт самому себе, когда близкого человека уже не вернуть!!! Судя по твоим словам, так надо за ним отправиться, и только потому, что не успели буквально 20-25 минут...
Димас, мог бы и написать... Пусть люди умолкнут... Сами подумайте какого Димасу и Johnny, которые не успели буквально несколько минут... Я не оправдываю Игоря, но не важно как он ушёл, а важно каким он был, и каким он останется в сердцах тех, кому он был дорог, и если вы хотите кого-то обосрать ИМХО вы ошиблись темой...(Судью на мыло, это не тебе, так вобщем сказал!!!)
Aptekar, если ты такой верующий, то какого тогда ты грешишь, обвиняя человека, которого уже нет, и которого ты даже не знал!

Последний раз редактировалось Kubannnec; 31.03.2008 в 16:26.

 

Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru