Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 03.12.2008, 01:56
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

пират, Ты всё неправильно прочитал. Прочти эту фразу вне контекста:
=========
ВОБ ставит своей задачей отстаивание прав болельщиков любых российских команд. Объединение, куда входят десятки тысяч поклонников футбола из 53 регионов Российской Федерации, знает, что потеря клуба для болельщика является огромной трагедией. Настоящий болельщик выбирает свою команду раз и навсегда. Честь клуба, его традиции, символы и цвета остаются важнейшими элементами в жизни болельщика в любой стране. Футбольный бренд — не игрушка, которой можно поиграться и выбросить, это ещё социальная и моральная ответственность перед главными потребителями спортивной отрасли.
=========
Что тут не так?
Да и в контексте они нигде за все 53 региона не расписываются.
С "историей и традициями", конечно, перебрали. Но в целом всё верно. Такое объединение - полный бред. А ну представь, как если бы нас с чморцами объединяли...

Нет, ты только не подумай, что я против объединения подмаскалей. По мне, чем их меньше - тем лучше. Так что возражать против слияния "Сатурна" и "Химок" я не буду. Равно как и сильно переживать, если такое решение не состоится. Просто не надо грешить против истины.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

 

Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru