Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.05.2008, 22:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это же СЭТ. И я это отметил. 499.000 - это не берут, а дают.

Немножко лекбеза.
В работе с бюджетом слово дают равно слову берут. Сумма обозначенная как максимальная не с потолка берётся , а проводится анализ запрашиваемой стоимости работ организациями. Даже если торги выиграет организация с меньшей ценой в конечном итоге будет выплачена максимальная сумма и всё равно какая причина на это повлияет, ибо данная сумма заложена в бюджет и должна быть израсходована.А вот как распределяются выплаченные деньги , это уже другая история.
Поверь мне , сэкономленные бюджетные деньги на всех работах относящихся к строительной сфере это практически нонсенс. Обычно наоборот нехватает.

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А получит эти или скорее всего меньшие деньги подрядчик, который будет выбран на конкурсной основе среди участников торгов. Побеждает обычно компания, запросившая наименьшую цену, не превышающую объявленную.

Улыбнусо

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Можешь и ты вместе с Джамшутами и Рафшанами поучаствовать в торгах. Выиграешь котировку и будешь ремонтировать южную трибуну стадиона "Кубань".

Вот проект посмотрю , может и поучавствую, только наврятле буду заниматься ибо го...но не делаем.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 12.05.2008 в 22:26.

 

Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru