Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 01.07.2015, 19:29
Велик Велик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 292
Велик - очень-очень хороший человек; 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%Велик - очень-очень хороший человек, 63%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Велик, ну как так...
Для меня - непонятный результат...
ГНС, по сути, играет без тренера. Скамейки почти нет. В последнее время ушли минимум 2 чела из основы (Шэф в свободное плавание и Семёнов в Афипс).
Не думаю, что Анисимов прибивал вас. У него и так непростые отношения с налоговиками.

Ну как?! Обидное поражение!!! Мы ждали от ГНС большего. Первый тайм отыграли хорошо, минуте к 30 мы уже начали давить конкретно они подсели физически, не додавили. На пенальти пенять нам нечего, в таком матче я лично понимал, такие не поставят. У них игра одна- длинный заброс на Хатит (извиняюсь, если ошибся) тот как шкаф всех расталкивает и если не цепляется за мяч, то сразу падает и постоянно давит на судью, который кстати молодец не велся на его нытье! Наш болельщик привык в эстетическому футболу.) Второй тайм начали неплохо, но уже с оглядкой на ворота (считаю ошибкой нашего тренера, можно было и большими силами идти вперед) практически без моментов у обоих ворот. Хотя имели полную инициативу. Убойный момент не использовал Вардания, с 2ух метров не попал головой в ворота после шикарной подачи! И с минуты 70 начали доигрывать до доп. времени и возможно пенальти. На 90й минуте идет длинный заброс на Рябикова, который был в метровом офсайде, боковой флаг не поднял и защитник уже со всей злостью уложил его на газон. Результат - желтая карточка, гол! Опять повторюсь на судью валить не стоит, все ошибаются, в целом весь матч отсудил прилично. Сами виноваты. Кстати имели шанс на 94 минуте - мяч со штрафного пролетел в сантиметрах от перекладины, после чего последовал свисток. В общем считаю, что нам аукается отсутствие конкуренции в 1ой лиги КГ, где мы выносим по 13:0, 9:0 Мосты, Лабинск, не в обиду им.

Последний раз редактировалось Велик; 01.07.2015 в 19:49.

 

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru