Тема: ЮТК. HD-TV
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 29.09.2010, 16:06
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Колифей, по USB у тебя просто не потянет телек. Разве что как раз рипы смотреть. Скорость передачи данных высокая сильно. Для этого и разработали HDMI интерфейс. Помимо высокого качества изображения еще и звук цифровой в разных там DOLBY. *.3gp и * совсем не то, что предстоит хавать телеку. При меньших затратах могу порекомендовать вот это . Относительно недорого и удобно в использовании. Хард вставляется внутрь по интерфейсу SATA II, что позволяет на тяжелом видео без тормозов обходиться. Да и сам хард желательно конечно подобрать со скоростью побольше. У меня стоит на 7200. От кабеля HDMI тоже многое зависит, если длина большая требуется, то желательно потолще брать.
Растрат довольно много если с нуля собирать, НО поверь оно того стоит.
Есть и совмещенные BD/HDD проигрыватели. Прайс правда увеличивается хорошо. Лучше всего конечно BD-проигрыватель и диск (благо сейчас доступнее стали - 350/450 р. Есть конечно и лицухи 1.5-2 т.р). Но тут расходы постоянные. Насчет рипов, тут надо знать какой релиз качать. При ужатке 720P, фильм смотрится гораздо лучше двд большего объема, все это конечно нужно подключать HDMI кабелем.
Вкратце вроде все, звони, а то у меня при смене телефона твой номер пропал.
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

 

Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru