Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 18.04.2008, 13:11
Сергей SVD Сергей SVD вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 7
Сергей SVD на пути к лучшему; 1%Сергей SVD на пути к лучшему, 1%Сергей SVD на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Ну, что, давайте тогда голосовать прям тут. Предлагаю сделать так. Каждый пишет по ДВА ВАРИАНТА (один основной и один запасной) и ОБЯЗАТЕЛЬНО объясняет почему (хотя бы только преимущетсва, но можно и минусы указывать). Потом определим два-три самых популярных и "во втором туре" выберем СИМВОЛ КЛУБА.
Пояснения, как я считаю, и другим фанам помогут определиться, и каждый автор сам для себя сделает выбор более обдуманно. Так что поехали!
мои варианты:
1. ПОДСОЛНУХ. Идеально совмещает в себе цвета клуба, ДЕЙТСВИТЕЛЬНО РАСТЁТ здесь, опять же семечки у нас популярны, ну и сивол уникален по сравнению с другими командами (такого цветка ни у кого больше нет).
2. ЗЕЛЁНЫЙ ПИТОН. Плюсы: клубные цвета, змея обитает на Кубани, по форме похожа на реку, внушает страх для соперника, змеиное шипение - оригинальный способ поддержки команды.

 

Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru