Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 29.06.2015, 10:03
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Два игрока "Кубаночки" Елена Костарева и Юлия Гриченко в составе студенческой сборной России отправились на Универсиаду в корейский Кванджу.



Российские девушки встретятся в группе B с Колумбией, Японией и Мексикой.
Группа А: Республика Корея, Ирландия, Тайвань, Чехия;
Группа B: РОССИЯ, Колумбия, Мексика, Япония;
Группа С: Бразилия, Китай, Польша, КНДР.
Группа D: ЮАР, Франция, Канада, США.
Футбольный турнир в рамках Универсиады пройдет со 2 по 13 июля.

Интервью сборниц оф.сайту "Кубаночки":

Открыть / закрыть содержимое
В воскресенье вечером женская футбольная студенческая сборная России вылетела курсом на корейский Кванджу. В составе нашей команды представители "Кубаночки" - вратарь Юлия Гриченко и нападающий Елена Костарева

Перед самым отлетом удалось побеседовать с девчатами.

Сначала на вопросы отвечала Юлия.

- Как тебе коллектив, со всеми в сборной знакома?

- Да, я знаю всех, соперничали с девчонками в чемпионате страны, да и в сборных играли со многими вместе. Так, что думаю микроклимат у нас будет отличный.

- Стали известны ваши соперники как по турниру, так и непосредственно в группе.
Кого бы ты отнесла к фаворитам?


- Трудно сказать, многое зависит от того, как укомплектованы будут команды, могу предположить, что сборная Японии будет представлять серьезную силу. Но на командном собрании нам озвучили задачу на турнир - мы едем за медалями. А раз так, то мы тоже должны соответствовать рангу фаворитов.

- С кем тебе предстоит конкурировать за место в основе?

- На вратарскую позицию вместе со мной едет Лена Кочнева из пермской "Звезды-2005". "Конкурировать" - не совсем точный термин, мы будем стараться быть одним монолитным коллективом, пусть та, кому доверит тренерский штаб место на последнем рубеже, сделает все, чтобы наша команда играла успешно. Я же в свою очередь буду готовиться к этой миссии.

- Ожидание Универсиады волнительно?

- Да, это будет настоящий праздник спорта. Это грандиозное событие. Я очень рада, что впервые смогу принять участие в этом форуме.

А вот Лена Костарева уже имеет опыт выступлений на Универсиаде.

- Да, я принимала участие в казанской Универсиаде 2013 года. Тогда мы не вышли из группы. Сейчас у нас нет права на ошибку, будем биться в каждой игре.

- Чемпионат мира, который проходит сейчас в Канаде, внесет коррективы в составы студенческих сборных? Некоторым футболисткам не суждено будет сыграть в Кванджу?

- Не думаю, что это существенный момент. Во-первых, к решающим матчам все равно многие подтянутся, а во-вторых можно предположить, что их игровой тонус будет на высоком уровне.
Так что борьба будет нешуточная.

- Вопрос акклиматизации тебя не беспокоит?

- Я уже играла в Корее, так что для меня не должно быть сюрпризов: день-два и мы все будем в порядке.

- На какой позиции будешь играть?

- Варианты могут быть разными, все зависит от решения тренерского состава во главе с Еленой Фоминой. Я готова играть, мы провели хорошую подготовку, теперь каждому из нас осталось показать все на что мы способны, выполнить поставленную задачу.

Желаем, чтоб все задуманное нашим девчатам удалось и они привезли в нашу страну, в наш город уникальные медали Универсиады, записав в историю имя "Кубаночки", вперед Россия!!!


http://fckubanochka.com/novosti-i-so...m-za-medalyami
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

 

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru