Показать сообщение отдельно
  #8252  
Старый 22.01.2018, 11:58
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Картель, давай не будем в нюансы правовые вникать. Я тебе просто честно скажу. На уровне обеспечительных можно решать вопрос. Судья Кицаев это очень красиво показал, ипанув, к ипеням, так, как проплатили. Но можно решать и от обратного, чтобы никто не смог проплатить обеспечительные. Сейчас, в принципе, лозунг в судах такой "Любой каприз за ваши деньги"

Дядя. Я сейчас с одним НАО, покруче нашего НАО сужусь, хоть естественно и за значительно меньшую сумму. Мне перед судебными делами это НАО много чего обещало из проблем. Однако как они там не усираются, а все в мою пользу. Уже до жалобы дошли, но понимают что впустую. В требованиях как издевательство - только проценты штрафные сотни тысяч, а услуги адвоката 35 Не проблема им все засуетить в суде, однако даже в наших судах если грамотно дело завести, куй что попишешь.

ЗЫ: Сам часто вон хвастаешься что законами кучу гадов коррумпированных в суде на кую вертел, бо профи невипенный. А тут прям сразу в другую дуду дуешь. Не толерантно

 

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru