Показать сообщение отдельно
  #5799  
Старый 13.09.2018, 15:51
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
"...не люблю я восторженных созерцателей. И не очень доверяю их
восторгам. Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма..."


Собор,кстати, действительно оказался красивым, правда, находится он в противоположной от дома Скрипалей стороне...ну это объяснимо, простые парни, манагеры средней руки, заблудились ненароком....

https://pbs.twimg.com/media/Dm-HSNFXgAAp782.jpg

Ну а остальному каждый волен верить сам, легко найденному телефону Симонян и т.д. и т.п., как и формату "интервью", его времени и подаче от первого лица.

Размер всего Солсбери примерно 10 на 8 км, это с пригородами разными, его весь можно за час пройти не спеша, они гуляли, сами сказали, смотрели готику средневековую, фоток полно и возле собора и в парке они отдыхали тоже. Телефон Симоняна им помогли найти. Где доказательства, что именно эти ребята привезли яд, и обрабатывали им дверь Скрипалей, или что они вообще подходили к дому Скрипалей, или их вина заключается только в том, что они граждане России?
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

 

Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru