Показать сообщение отдельно
  #4324  
Старый 13.05.2016, 23:26
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Горлин прав. Да и зачем им ехать в Ставрополь на кафешник? По Ростовской области у меня всё. Раскол там, что ли?
Данила, я внимательно следил он-лайн за курским кубком, весь день угробил))) Следил за твоими играми, за Дэном и очень болел за Ваню. За тебя рад. Надо ж было на Титова попасть - он в тот день хоть и не зажигал, но свое дело делал. Согласен с Рюком - турнир вышел довольно крепкий.
О себе - нашел вдруг в ВК владимирца, меломана, который зарегился на 9й этап МЛНХ. 15-го мая он хочет посмотреть в Москве, как проводят турниры. Они провели один во Владимире и летом хотят провести второй. Напрашивался на спарринг, он задумался. Они -как ранний кулинах, под бутылочку, у меня есть шанс учить людей комбинациям разным - и всё убить в зародыше))) Я думал поехать тоже на МЛНХ, но негде ночевать - с утра не успеваю, там в каком-то клубе КВН Скворечник начинают в 11. Рюк, может подскажешь, что за место и что за турнир?
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

 

Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru