Показать сообщение отдельно
  #2558  
Старый 23.09.2018, 12:43
Аватар для Семён Семёнович
Семён Семёнович Семён Семёнович вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 438
Семён Семёнович - платиновый пользователь форума; 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assandr Посмотреть сообщение
Вы знаете,я тоже сомневаюсь в "эталонном возрождении". Просто на возрождение Кубани больше шансов у Урожая,по крайней мере сейчас,на мой взгляд.Все таки админресурс в нашем государстве реальная сила с которой приходится считаться.И его поддержка многое решает и на многое влияет.У Урожая она есть,у клуба Стаса её нет.Шансы прикинуть можете сами.На мой взгляд 65% на 1% и и 34%,что не выгорит у обоих.Хотя,может быть,я и ошибаюсь.
А если Урожайную логику Вы видите в постах Наблюдающего,то это обыкновенная контрпропаганда.На каждого Гудвина есть свой Наблюдающий.
С уважением

Ты же не глупый,и понимаешь-знаешь,что те люди,которые сейчас руководят урожаем-убили Кубань.
А теперь вдруг воспылали страстью его возродить?
Бред бредовый.(((
Просуществует урожай года 2,и тихо мирно умрёт,вернее ему помогут,по той же банальной причине -нет финансирования.
А Кубань,настоящая-болельщицкая,безо всяких АКК-жива,и будет жить.
Вот в этом сила,брат.))
Вперёд,Кубань!!
Урожай в топку.

 

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru