![]() |
|
#1
|
|||||
|
|||||
![]()
Народ, крик души - у кого есть или были Хаски. У нас щенок 2-х месячный. Как лучше воспитывать. Посоветуйте!!! Причем, в доме кот и шиншилла. Кот - дико шипит и дерется, а собака просто играется. Что делать???
|
#2
|
||||
|
||||
![]()
Печальная, Как человек, приближённый к кинологам и заводчикам, уверенно говорю: хаски - это полный пиcтeцплянах! Собака с окончательно съехавшей крышей. Хотя, порода нынче очень популярна. Относится к 5-й группе FCI - шпицы. Со всеми их достоинствами и недостатками.
Воспитывать хаски практически бесполезно. Какую бог дал - такая и вырастит. Коту и шиншилле скорее всего настанут кранты, когда хаска повзрослеет. Инстинкт северной собаки наверняка даст о себе знать. Хотя, может, и обойдётся. В общем, посоветовал бы нанять толкового инструктора. Сама ты с этой породой вряд ли справишься. Особенно, с кобелем.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация. |